Он:

- Да я и «Динамо» больше тебя люблю!

*****

Сегодня в пресс-центре сборной США по футболу общественности был представлен образец формы американской команды. В комплект, кроме традиционных атрибутов, входят бронежилет с номером игрока на спине и каска.

Кроме того, во время всех игр с участием американской сборной футбольный мяч после каждого аута будут протыкать металлическим прутом на предмет обнаружения внутри взрывного устройства.

*****

Дисквалифицирован футболист Петров, который во время футбольного матча на выстроенной соперниками стенке написал нехорошее слово.

*****

Жена говорит мужу:

- Посмотри, дорогой, какой безупречно белой стала твоя футболка после стирки "Тайдом"!

- Да. Но мне она гораздо больше нравилась с полосками!

*****

В один прекрасный день было решено провести футбольный матч между Большими и Маленькими животными. Первый тайм прошел с перевесом Больших животных, и на перерыв ушли со счетом 1:0 в их пользу.

И вот второй тайм...

Слон на всех парах несется с мячом, как вдруг теряет его и мяч в мгновение ока оказывается в сетке Больших животных.

- Кто забил? - спрашивает муравей.

- Я, - отвечает сороконожка.

Матч продолжается.

Вот носорог пытается пройти по левому краю и оказывается в очень выгодной позиции. Занес лапу для решающего удара но... мяч у него выбили буквально из-под лапы.

- Кто сумел это сделать? - спрашивает блоха.

Тут отчаявшиеся гиппопотам и горилла решили вместе провести еще одну атаку на ворота Маленьких. Гиппопотам впереди расталкивал Маленьких, а горилла неслась с мячом. Казалось, гола не миновать.

Но, о чудо! Вдруг появилась сороконожка, ловко забрала мяч у гориллы и за несколько секунд очутилась перед воротами Больших.

Удар.

ГООООЛ!!!

Маленькие победили.

Уже в раздевалке блоха спрашивает у сороконожки: - А что тебя не было видно в первом тайме?

- Бутсы надевала...

*****

Жена мужу:

- Дорогой, купи мне на лето кроссовки и футболку.

Муж:

- А ты что, в футбол играть умеешь?

*****

Объявление. Футбольный судья международной категории возьмется судить футбольный матч по предоплате. Кроме того, перевожу основные термины ненормативной лексики на 67 языков мира.

*****

Жила семейная пара: она огромная женщина, всегда командует мужем, издевается над ним, заставляет его все делать по дому и т.д.

Он маленький, худенький, невзрачный, ничего ответить ей не может...

Жалуется он как-то друзьям, что жена его уже совсем достала и просит у них совета, мол что ему делать?

Они ему говорят:

- Приди домой и смело выскажи ей в лицо все, что ты хочешь ей сказать, и при этом чувствуй себя нагло, уверенно.

Он так и сделал.

Приходит домой и нагло говорит:

- Слушай жена, завтра я пойду с друзьями на футбол, напьюсь, приду домой в три часа, и знаешь кто с меня будет ботинки снимать?

Жена:

- Пaтoлогоанатом.

*****

Подумать только!!! 22 футболиста на поле, 10 запасных игроков, 2 тренера, арбитр, 2 боковых судьи, 63 репортёра, 17 почетных гостей, 9 работников телевидения, 150 человек обслуживающего персонала, около 80000 зрителей на трибунах, а этот голубь нагадил именно на меня!!!

*****

Два поддатых мужика сидят в пивбаре.

- А вот ты хотел бы переспать с Мадонной?

- Нет.

- Почему?

- Да я вообще футбол не люблю, а этого Мадонну и подавно.

*****

- И почему женщины сомневаются в искренности твоих чувств, когда ты предлагаешь им заняться сексом в перерыве футбольного матча?